Technische Daten LAMBORGHINI 775-S Agile — in der Schweiz zugelassen
70.7 HP
Max. Leistung
251.0 Nm
Max. Drehmoment
30 km/h
Höchstgeschw.
| Leistung | 70.7 HP (52.0 kW) @ 2 350 U/min |
| Drehmoment | 251.0 Nm @ 1 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 30 km/h |
| Hubraum | 3 000 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 3 / en ligne-T |
| Getriebe | Manuelle 5 vitesses |
| Antrieb | intégral: AV= déclenchable |
| Motor | 1000.3WT1 |
| Gesamtgewicht | 4 500 kg |
| Länge | 3 636 mm |
| Breite | 1 385 mm |
| Höhe | 2 120 mm |
| Radstand | 1 926 mm |
| Sitzplätze | 1 |
| Türen | 2 |
| Reifen | AV= 7.50-16 103A6 5.50x16 8.25-16 110A6 6.00x16 |
| Reifen (Option) | AR= 12.4R28 121A8 11.00x28 13.6R28 123A8 12.00x28 |
| Anhängelast gebr. | 15 200 kg |
| Anhängelast ungebr. | 6 000 kg |
| Hersteller | SAME DEUTZ-FAHR ITALIA S.p.A., I-24047 TREVIGLIO |
| Genehmigungsdatum | 17.07.1998 |
| Typengenehmigung | 4LB112 |