Technische Daten LAMBORGHINI G.35H GreenPro — in der Schweiz zugelassen
36.0 HP
Max. Leistung
100.0 Nm
Max. Drehmoment
30 km/h
Höchstgeschw.
1 487 kg
Leergewicht
| Leistung | 36.0 HP (26.5 kW) @ 2 700 U/min |
| Drehmoment | 100.0 Nm @ 1 800 U/min |
| Höchstgeschw. | 30 km/h |
| Leistungsgewicht | 41.31 kg/HP |
| Hubraum | 1 758 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 4 / en ligne-DI |
| Getriebe | h3 |
| Antrieb | intégral: AV= déclenchable |
| Motor | S4L2-27/2700 |
| Leergewicht | 1 487 kg |
| Gesamtgewicht | 3 210 kg |
| Länge | 3 134 mm |
| Breite | 1 320 mm |
| Höhe | 2 335 mm |
| Radstand | 1 680 mm |
| Sitzplätze | 1 |
| Türen | 2/avec cabine |
| Reifen | AV= 27x10.50LL-15 6PR, 27x10.50-15 8PR, 7-16 4PR, 8-16 4PR |
| Reifen (Option) | AR= 41x14.00-20 R-3 4PR, 12.5-20 R-4 12PR, 11.2-24 8PR, 12.4-24 6PR |
| Hersteller | SAME DEUTZ-FAHR ITALIA S.p.A., I-24047 TREVIGLIO |
| Genehmigungsdatum | 20.06.2013 |
| Typengenehmigung | 4LB194 |