Technische Daten MITSUBISHI WS 410 — in der Schweiz zugelassen
37.5 HP
Max. Leistung
129.3 Nm
Max. Drehmoment
15 km/h
Höchstgeschw.
3 550 kg
Leergewicht
| Leistung | 37.5 HP (27.6 kW) @ 2 400 U/min |
| Drehmoment | 129.3 Nm @ 1 600 U/min |
| Höchstgeschw. | 15 km/h |
| Leistungsgewicht | 94.67 kg/HP |
| Hubraum | 1 490 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 4 / en ligne-T |
| Getriebe | h2 |
| Antrieb | intégral |
| Motor | K4F-DT |
| Leergewicht | 3 550 kg |
| Gesamtgewicht | 4 500 kg |
| Länge | 4 280 mm |
| Breite | 1 680 mm |
| Höhe | 2 600 mm |
| Radstand | 1 800 mm |
| Karosserie | Ladeschaufel |
| Sitzplätze | 1 |
| Türen | 1 |
| Reifen | 15.5/60-18: 13x18 |
| Hersteller | MITSUBISHI HEAVY INDUSTRIES LTD, J-100 TOKIO, JAPAN |
| Genehmigungsdatum | 11.07.1996 |
| Typengenehmigung | 5MB202 |