Technische Daten MOBAS SA36 — in der Schweiz zugelassen
100 km/h
Höchstgeschw.
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Gesamtgewicht | 30 000 kg |
| Breite | 2 300 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 4 540 mm |
| Anhängelast gebr. | 8 000 kg |
| Hersteller | MOBAS AG, 4624 Härkingen |
| Genehmigungsdatum | 06.02.2025 |
| Typengenehmigung | 9MD802 |