Technische Daten MOBILIZE Duo ? — in der Schweiz zugelassen
10.1 HP
Max. Leistung
9.0 Nm
Max. Drehmoment
80 km/h
Höchstgeschw.
583 kg
Leergewicht
| Leistung | 10.1 HP (7.4 kW) @ 6 000 U/min |
| Drehmoment | 9.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 80 km/h |
| Leistungsgewicht | 57.72 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / moteur électr. |
| Getriebe |
| m1a |
| Antrieb | AR |
| Motor | IBSG4WS134 |
| Leergewicht | 583 kg |
| Gesamtgewicht | 680 kg |
| Länge | 2 434 mm |
| Breite | 1 298 mm |
| Höhe | 1 456 mm |
| Radstand | 1 686 mm |
| Karosserie | Limousine |
| Sitzplätze | 2 |
| Türen | 2 |
| Reifen | AV= 125/80R13: 4x13 |
| Reifen (Option) | AR= 145/80R13: 4x13 |
| Hersteller | RENAULT s.a.s., F-92100 Boulogne-Billancourt |
| Genehmigungsdatum | 30.10.2024 |
| Typengenehmigung | 6MH902 |