Technische Daten MODEC ZEV — in der Schweiz zugelassen
95.2 HP
Max. Leistung
0.0 Nm
Max. Drehmoment
80 km/h
Höchstgeschw.
| Leistung | 95.2 HP (70.0 kW) @ 5 500 U/min |
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 80 km/h |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / mot. électrique |
| Getriebe | s |
| Antrieb | AR |
| Motor | IDT300-70 |
| Gesamtgewicht | 5 500 kg |
| Radstand | 3 600 mm |
| Sitzplätze | 2 |
| Türen | 1 à l'AR, à la cabine |
| Reifen | 205/75R17.5 124F: 6x17.5 |
| Hersteller | MODEC LIMITED, UK-CV3 2NT Coventry |
| Genehmigungsdatum | 04.09.2009 |
| Typengenehmigung | 3ML701 |