Technische Daten MOLINKS JN800D — in der Schweiz zugelassen
1.5 HP
Max. Leistung
0.0 Nm
Max. Drehmoment
45 km/h
Höchstgeschw.
153 kg
Leergewicht
| Leistung | 1.5 HP (1.1 kW) |
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 45 km/h |
| Leistungsgewicht | 102 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / mot. moyeu roue |
| Getriebe | s |
| Motor |
| CH570r120 |
| Leergewicht | 153 kg |
| Gesamtgewicht | 228 kg |
| Breite | 1 660 mm |
| Höhe | 1 090 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | latéral |
| Reifen | 80/90?10 35J: 2.15x10 |
| Hersteller | JUNENG MOTORCYCLE TECH. CO. LTD., 31800 Taizhou City, Zhejiang |
| Genehmigungsdatum | 14.02.2019 |
| Typengenehmigung | 6MG401 |