Technische Daten MONNIER MR680T — in der Schweiz zugelassen
20.2 HP
Max. Leistung
30.2 Nm
Max. Drehmoment
40 km/h
Höchstgeschw.
410 kg
Leergewicht
| Leistung | 20.2 HP (14.9 kW) @ 7 200 U/min |
| Drehmoment | 30.2 Nm @ 3 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 40 km/h |
| Leistungsgewicht | 20.3 kg/HP |
| Hubraum | 675 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Automatique 3 rapports |
| Antrieb | intégral: AV= déclenchable |
| Motor | TE33E |
| Leergewicht | 410 kg |
| Gesamtgewicht | 600 kg |
| Länge | 2 420 mm |
| Breite | 1 110 mm |
| Höhe | 1 360 mm |
| Radstand | 1 290 mm |
| Karosserie | Kleintraktor |
| Sitzplätze | 1 |
| Reifen | AV= 25x8-12 |
| Reifen (Option) | AR= 25x10-12 |
| Hersteller | SP RACING TEAM S.A., 1525 Henniez |
| Genehmigungsdatum | 28.05.2015 |
| Typengenehmigung | 4MC101 |