Technische Daten MORIER RCH2-16 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
80 km/h
Höchstgeschw.
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 80 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 1/320x120x150 |
| Gesamtgewicht | 1 600 kg |
| Länge | 2 000 mm |
| Breite |
| 1 300 mm |
| Höhe | 2 500 mm |
| Radstand | 500 mm |
| Hersteller | MORIER SA, 1844 Villeneuve VD |
| Genehmigungsdatum | 19.04.1999 |
| Typengenehmigung | 9MB420 |