Technische Daten MOTO GUZZI Stelvio 8V NTX — in der Schweiz zugelassen
105.1 HP
Max. Leistung
113.0 Nm
Max. Drehmoment
220 km/h
Höchstgeschw.
371 kg
Leergewicht
6XA374
| Leistung | 105.1 HP (77.3 kW) @ 7 250 U/min |
| Drehmoment | 113.0 Nm @ 5 800 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 220 km/h |
| Leistungsgewicht | 3.53 kg/HP |
| Hubraum | 1 151 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 2 / V-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | AC |
| Leergewicht | 371 kg |
| Gesamtgewicht | 495 kg |
| Breite | 2 305 mm |
| Höhe | 1 436 mm |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | AV= 110/80R19 59V: 2.50x19 |
| Reifen (Option) | AR= 150/70R17 69V: 4,25x17 |
| Hersteller | MOTO GUZZI S.p.A, I-23826 MANDELLO DEL LARIO |
| Genehmigungsdatum | 27.04.2015 |
| Typengenehmigung | 6XA374 |
6MA682
| Leistung | 105.1 HP (77.3 kW) @ 7 250 U/min |
| Drehmoment | 113.0 Nm @ 5 800 U/min |
| Höchstgeschw. | 220 km/h |
| Leistungsgewicht | 3.53 kg/HP |
| Hubraum | 1 151 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 2 / V-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | AC |
| Leergewicht | 371 kg |
| Gesamtgewicht | 495 kg |
| Breite | 2 305 mm |
| Höhe | 1 436 mm |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | AV= 110/80R19 59V: 2.50x19 |
| Reifen (Option) | AR= 150/70R17 69V: 4,25x17 |
| Hersteller | MOTO GUZZI S.p.A, I-23826 MANDELLO DEL LARIO |
| Genehmigungsdatum | 24.05.2012 |
| Typengenehmigung | 6MA682 |
6MA671
| Leistung | 105.1 HP (77.3 kW) @ 7 250 U/min |
| Drehmoment | 113.0 Nm @ 5 800 U/min |
| Höchstgeschw. | 220 km/h |
| Leistungsgewicht | 3.53 kg/HP |
| Hubraum | 1 151 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 2 / V-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | AC |
| Leergewicht | 371 kg |
| Gesamtgewicht | 495 kg |
| Breite | 2 305 mm |
| Höhe | 1 436 mm |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | AV= 110/80R19 59V: 2.50x19 |
| Reifen (Option) | AR= 150/70R17 69V: 4,25x17 |
| Hersteller | MOTO GUZZI S.p.A, I-23826 MANDELLO DEL LARIO |
| Genehmigungsdatum | 09.02.2012 |
| Typengenehmigung | 6MA671 |