Technische Daten MOTO MORINI Seiemmezzo — in der Schweiz zugelassen
60.5 HP
Max. Leistung
54.0 Nm
Max. Drehmoment
170 km/h
Höchstgeschw.
290 kg
Leergewicht
| Leistung | 60.5 HP (44.5 kW) @ 8 250 U/min |
| Drehmoment | 54.0 Nm @ 7 000 U/min |
| Höchstgeschw. | 170 km/h |
| Leistungsgewicht | 4.79 kg/HP |
| Hubraum | 649 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 2 / en ligne-Inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | 283MT |
| Leergewicht | 290 kg |
| Gesamtgewicht | 375 kg |
| Breite | 2 150 mm |
| Höhe | 1 120 mm |
| Türen | latéral |
| CO₂ | 119.0 g/km |
| Verbrauch | 5.20 l/100km |
| Reifen | AV= 120/70ZR18: 3.50x18 |
| Reifen (Option) | AR= 160/60ZR17, 160/60R17: 4.25x17 |
| Hersteller | MOTO MORINI S.R.L, 27020 Trivolzio |
| Genehmigungsdatum | 13.10.2022 |
| Typengenehmigung | 6MD935 |