Technische Daten MOTO MORINI X-CAPE 650 A2 — in der Schweiz zugelassen
44.2 HP
Max. Leistung
50.5 Nm
Max. Drehmoment
165 km/h
Höchstgeschw.
308 kg
Leergewicht
| Leistung | 44.2 HP (32.5 kW) @ 9 000 U/min |
| Drehmoment | 50.5 Nm @ 5 750 U/min |
| Höchstgeschw. | 165 km/h |
| Leistungsgewicht | 6.97 kg/HP |
| Hubraum | 649 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 2 / en ligne-Inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | 283MT |
| Leergewicht | 308 kg |
| Gesamtgewicht | 405 kg |
| Breite | 2 200 mm |
| Höhe | 1 510 mm |
| Türen | latéral |
| CO₂ | 119.0 g/km |
| Verbrauch | 5.00 l/100km |
| Reifen | AV= 110/80R19: 2.50x19 |
| Reifen (Option) | AR= 150/70R17: 4.25x17 |
| Hersteller | MOTO MORINI S.R.L, 27020 Trivolzio |
| Genehmigungsdatum | 22.03.2022 |
| Typengenehmigung | 6MD934 |