Technische Daten MOTO ZETA Pizza DD — in der Schweiz zugelassen
2.0 HP
Max. Leistung
2.1 Nm
Max. Drehmoment
45 km/h
Höchstgeschw.
205 kg
Leergewicht
| Leistung | 2.0 HP (1.5 kW) @ 6 800 U/min |
| Drehmoment | 2.1 Nm @ 6 800 U/min |
| Höchstgeschw. | 45 km/h |
| Leistungsgewicht | 102.5 kg/HP |
| Hubraum | 48 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Manuelle 4 vitesses |
| Motor | ZX1P39FMB |
| Leergewicht | 205 kg |
| Gesamtgewicht | 230 kg |
| Breite | 1 920 mm |
| Höhe | 1 110 mm |
| Türen | central |
| Reifen | 130/60-13 17/44B: 3.50x13 |
| Hersteller | MOTO ZETA s.r.l., I- SISSA (PR) |
| Genehmigungsdatum | 19.10.2006 |
| Typengenehmigung | 6MD806 |