Technische Daten MOTOLUX G04 — in der Schweiz zugelassen
0.7 HP
Max. Leistung
10.0 Nm
Max. Drehmoment
45 km/h
Höchstgeschw.
133 kg
Leergewicht
| Leistung | 0.7 HP (0.5 kW) @ 480 U/min |
| Drehmoment | 10.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 45 km/h |
| Leistungsgewicht | 190 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / mot. moyeu roue |
| Getriebe |
| s |
| Motor | JZ48V500WI |
| Leergewicht | 133 kg |
| Gesamtgewicht | 150 kg |
| Breite | 1 700 mm |
| Höhe | 1 040 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | central- et latéral |
| Reifen | AV+AR= 3.00-10: 2.15x10 |
| Reifen (Option) | index min.: AV= 16B / AR= 24B |
| Hersteller | TAIZHOU QIANXIN VEHICLE CO., LTD, Taizhou City |
| Genehmigungsdatum | 09.06.2022 |
| Typengenehmigung | 6MH201 |