Technische Daten MOTOM Gipsy — in der Schweiz zugelassen
3.0 HP
Max. Leistung
3.0 Nm
Max. Drehmoment
45 km/h
Höchstgeschw.
163 kg
Leergewicht
6ME705
| Leistung | 3.0 HP (2.2 kW) @ 8 000 U/min |
| Drehmoment | 3.0 Nm @ 5 000 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 45 km/h |
| Leistungsgewicht | 54.33 kg/HP |
| Hubraum | 50 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | s |
| Motor | BN139QMB |
| Leergewicht | 163 kg |
| Gesamtgewicht | 238 kg |
| Breite | 1 865 mm |
| Höhe | 1 175 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | 120/70-12 51J: 2.50x12, 3.50x12 |
| Hersteller | FOSHAN CITY FOSTI MOTORC. CO. LTD, RC - Foshan City, Guangdong |
| Genehmigungsdatum | 21.01.2010 |
| Typengenehmigung | 6ME705 |
6ME701
| Leistung | 3.0 HP (2.2 kW) @ 8 000 U/min |
| Drehmoment | 3.0 Nm @ 5 000 U/min |
| Höchstgeschw. | 45 km/h |
| Leistungsgewicht | 54.33 kg/HP |
| Hubraum | 50 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | s |
| Motor | BN139QMB |
| Leergewicht | 163 kg |
| Gesamtgewicht | 238 kg |
| Breite | 1 865 mm |
| Höhe | 1 175 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | 120/70-12 51J: 2.50x12, 3.50x12 |
| Hersteller | FOSHAN CITY FOSTI MOTORC. CO. LTD, RC - Foshan City, Guangdong |
| Genehmigungsdatum | 24.11.2008 |
| Typengenehmigung | 6ME701 |