Technische Daten MOTOR MANIA MM125T-35 — in der Schweiz zugelassen
6.8 HP
Max. Leistung
9.0 Nm
Max. Drehmoment
80 km/h
Höchstgeschw.
195 kg
Leergewicht
| Leistung | 6.8 HP (5.0 kW) @ 6 500 U/min |
| Drehmoment | 9.0 Nm @ 4 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 80 km/h |
| Leistungsgewicht | 28.68 kg/HP |
| Hubraum | 125 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | s |
| Motor | 152QMI |
| Leergewicht | 195 kg |
| Gesamtgewicht | 275 kg |
| Breite | 1 950 mm |
| Höhe | 1 150 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | 130/60-13: 3.50x13 |
| Reifen (Option) | index min. AV= 38F AR= 52F |
| Hersteller | ZHEJIANG HONGZHOU MOTORCYCLE CO, RC ZHEJIANG |
| Genehmigungsdatum | 21.09.2011 |
| Typengenehmigung | 6MF402 |