Technische Daten MOTOR MANIA MM125T-43 — in der Schweiz zugelassen
6.4 HP
Max. Leistung
7.9 Nm
Max. Drehmoment
80 km/h
Höchstgeschw.
182 kg
Leergewicht
| Leistung | 6.4 HP (4.7 kW) @ 6 000 U/min |
| Drehmoment | 7.9 Nm @ 5 000 U/min |
| Höchstgeschw. | 80 km/h |
| Leistungsgewicht | 28.44 kg/HP |
| Hubraum | 125 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | s |
| Motor | 152QMI |
| Leergewicht | 182 kg |
| Gesamtgewicht | 257 kg |
| Breite | 1 955 mm |
| Höhe | 1 190 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | 120/70-12: 3.50x12 |
| Reifen (Option) | index min. AV= 28F AR= 51F |
| Hersteller | ZHEJIANG HONGZHOU MOTORCYCLE CO, RC ZHEJIANG |
| Genehmigungsdatum | 21.09.2011 |
| Typengenehmigung | 6MF403 |