Technische Daten MOVE ECO CityCoco — in der Schweiz zugelassen
2.0 HP
Max. Leistung
41.5 Nm
Max. Drehmoment
45 km/h
Höchstgeschw.
143 kg
Leergewicht
| Leistung | 2.0 HP (1.5 kW) @ 350 U/min |
| Drehmoment | 41.5 Nm |
| Höchstgeschw. | 45 km/h |
| Leistungsgewicht | 71.5 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / mot. moyeu roue |
| Getriebe |
| s |
| Motor | SJ |
| Leergewicht | 143 kg |
| Gesamtgewicht | 208 kg |
| Breite | 1 810 mm |
| Höhe | 1 160 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | latéral |
| Reifen | a) AV+AR= 225/55-8: 7.00x8 |
| Reifen (Option) | b) AV+AR= 225/40-10: 7.00X10 |
| Hersteller | TIME TOP INTER. INDUSTRY LIMITED, Hong Kong |
| Genehmigungsdatum | 29.09.2022 |
| Typengenehmigung | 6MH303 |