Technische Daten MOVE ECO HR2 — in der Schweiz zugelassen
2.7 HP
Max. Leistung
48.0 Nm
Max. Drehmoment
45 km/h
Höchstgeschw.
141 kg
Leergewicht
6MH301
| Leistung | 2.7 HP (2.0 kW) @ 400 U/min |
| Drehmoment | 48.0 Nm |
| Höchstgeschw. |
| 45 km/h |
| Leistungsgewicht | 52.22 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / mot. moyeu roue |
| Getriebe | s |
| Motor | SJ |
| Leergewicht | 141 kg |
| Gesamtgewicht | 206 kg |
| Breite | 1 860 mm |
| Höhe | 1 120 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV+AR= 225/55-8: 7.00x8 |
| Reifen (Option) | AV+AR= 225/40-10: 7.00X10 |
| Hersteller | TIME TOP INTER. INDUSTRY LIMITED, Hong Kong |
| Genehmigungsdatum | 29.09.2022 |
| Typengenehmigung | 6MH301 |
6MH302
| Leistung | 2.7 HP (2.0 kW) @ 280 U/min |
| Drehmoment | 68.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 25 km/h |
| Leistungsgewicht | 52.22 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / mot. moyeu roue |
| Getriebe | s |
| Motor | SJ |
| Leergewicht | 141 kg |
| Gesamtgewicht | 206 kg |
| Breite | 1 860 mm |
| Höhe | 1 120 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV+AR= 225/55-8: 7.00x8 |
| Reifen (Option) | AV+AR= 225/40-10: 7.00X10 |
| Hersteller | TIME TOP INTER. INDUSTRY LIMITED, Hong Kong |
| Genehmigungsdatum | 29.09.2022 |
| Typengenehmigung | 6MH302 |