Technische Daten MUELLER-AGRO MAE-RT — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
80 km/h
Höchstgeschw.
350 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 80 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 1/220x90x100 |
| Leergewicht | 350 kg |
| Gesamtgewicht |
| 1 000 kg |
| Länge | 2 200 mm |
| Breite | 1 400 mm |
| Höhe | 1 900 mm |
| Karosserie | Tank für Milch |
| Hersteller | BIRRER Kälte-Fahrzeugtechnik GmbH, 6418 Rothenthurm |
| Genehmigungsdatum | 14.01.2005 |
| Typengenehmigung | 9MC501 |