Technische Daten MUELLER MITTELTAL E?? — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
80 km/h
Höchstgeschw.
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 80 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Gesamtgewicht | 10 502 kg |
| Länge | 5 100 mm |
| Breite |
| 2 000 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 950 mm |
| Hersteller | KARL MUELLER GmbH & CO.KG, D-72270 BAIERSBRONN-MITTELTAL |
| Genehmigungsdatum | 22.12.2015 |
| Typengenehmigung | 9MB713 |