Technische Daten MUELLER MITTELTAL RK-F 16 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 2/410x200x240 |
| Gesamtgewicht | 16 000 kg |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand |
| 1 350 mm |
| Hersteller | KARL MUELLER GmbH & CO.KG, D-72270 BAIERSBRONN-MITTELTAL |
| Genehmigungsdatum | 07.06.2006 |
| Typengenehmigung | 9MB712 |