Technische Daten MUELLER MITTELTAL SF?? — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
6 450 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 2/380x160x190 |
| Leergewicht | 6 450 kg |
| Gesamtgewicht |
| 29 000 kg |
| Länge | 6 781 mm |
| Breite | 2 500 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 3 475 mm |
| Karosserie | Fahrmischer |
| Hersteller | KARL MUELLER GmbH & CO.KG, D-72270 BAIERSBRONN-MITTELTAL |
| Genehmigungsdatum | 13.06.2002 |
| Typengenehmigung | 9MB711 |