Technische Daten MUELLER MITTELTAL T3-??.? — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
80 km/h
Höchstgeschw.
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 80 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 2/370x160x200 |
| Gesamtgewicht | 24 000 kg |
| Länge | 7 950 mm |
| Breite |
| 2 300 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 3 700 mm |
| Anhängelast gebr. | 8 000 kg |
| Hersteller | KARL MUELLER GmbH & CO.KG, D-72270 BAIERSBRONN-MITTELTAL |
| Genehmigungsdatum | 29.06.1999 |
| Typengenehmigung | 9MB703 |