Technische Daten MUELLER MITTELTAL VA-P — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
80 km/h
Höchstgeschw.
3 340 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 80 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 1/370x160x200 |
| Leergewicht | 3 340 kg |
| Gesamtgewicht |
| 10 000 kg |
| Länge | 7 165 mm |
| Breite | 2 550 mm |
| Radstand | 3 615 mm |
| Karosserie | Kühlkasten |
| Hersteller | KARL MUELLER GmbH & CO.KG, D-72270 BAIERSBRONN-MITTELTAL |
| Genehmigungsdatum | 21.10.1999 |
| Typengenehmigung | 9MB706 |