Technische Daten MULAG MHT 800 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
2 800 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 2/340x170x200 |
| Leergewicht | 2 800 kg |
| Gesamtgewicht |
| 8 000 kg |
| Länge | 7 500 mm |
| Breite | 2 200 mm |
| Radstand | 990 mm |
| Hersteller | STEHMANN FAHRZEUGBAU GmbH, D-49744 GEESTE / OSTERBROCK |
| Genehmigungsdatum | 24.07.2003 |
| Typengenehmigung | 9MC401 |