Technische Daten MULTIHOG CX 75 — in der Schweiz zugelassen
75.3 HP
Max. Leistung
300.0 Nm
Max. Drehmoment
40 km/h
Höchstgeschw.
2 300 kg
Leergewicht
| Leistung | 75.3 HP (55.4 kW) @ 2 600 U/min |
| Drehmoment | 300.0 Nm @ 1 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 40 km/h |
| Leistungsgewicht | 30.54 kg/HP |
| Hubraum | 2 482 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 4 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | h3m |
| Antrieb | intégral |
| Motor | KDI2504TCR/26A |
| Leergewicht | 2 300 kg |
| Gesamtgewicht | 3 500 kg |
| Länge | 3 690 mm |
| Breite | 1 150 mm |
| Höhe | 2 133 mm |
| Radstand | 1 900 mm |
| Karosserie | Geräteträger |
| Sitzplätze | 1 |
| Türen | 2 |
| Reifen | AV/AR= 195/75R16 107/105R, 215/75R16 107R, 225/75R16 115/112S ou 118R, 245/75R16 120/116Q, 315/55R16 120K |
| Reifen (Option) | 31x10.5x15 109Q, 31x13.5x15 10B, 31x15.5x15 116D |
| Anhängelast gebr. | 3 500 kg |
| Anhängelast ungebr. | 750 kg |
| Hersteller | MULTIHOG Ltd, County Louth Ireland |
| Genehmigungsdatum | 10.04.2017 |
| Typengenehmigung | 4MC201 |