Technische Daten MULTITEL PAGLIERO 35S14 — in der Schweiz zugelassen
136.0 HP
Max. Leistung
370.0 Nm
Max. Drehmoment
160 km/h
Höchstgeschw.
3 050 kg
Leergewicht
5MC701
| Leistung | 136.0 HP (100.0 kW) @ 3 500 U/min |
| Drehmoment | 370.0 Nm @ 1 600 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 160 km/h |
| Leistungsgewicht | 22.43 kg/HP |
| Hubraum | 2 287 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Antrieb | AR |
| Motor | F1AGL411B |
| Leergewicht | 3 050 kg |
| Gesamtgewicht | 3 500 kg |
| Länge | 6 334 mm |
| Breite | 2 010 mm |
| Höhe | 2 400 mm |
| Radstand | 3 000 mm |
| Karosserie | Arbeitsbuehne |
| Sitzplätze | 1 |
| Türen | 2 |
| Reifen | 225/65R16 112Q, 235/65R16 112Q: 6 1/2x16 ET68 |
| Anhängelast gebr. | 3 500 kg |
| Anhängelast ungebr. | 750 kg |
| Hersteller | MULTITEL PAGLIERO SPA, 12030 It-Manta |
| Genehmigungsdatum | 21.07.2022 |
| Typengenehmigung | 5MC701 |
3MU401
| Leistung | 136.0 HP (100.0 kW) @ 3 500 U/min |
| Drehmoment | 370.0 Nm @ 1 600 U/min |
| Höchstgeschw. | 160 km/h |
| Leistungsgewicht | 22.43 kg/HP |
| Hubraum | 2 287 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Antrieb | AR |
| Motor | F1AGL411B |
| Leergewicht | 3 050 kg |
| Gesamtgewicht | 3 500 kg |
| Länge | 6 334 mm |
| Breite | 2 010 mm |
| Höhe | 2 400 mm |
| Radstand | 3 000 mm |
| Karosserie | Arbeitsbuehne |
| Sitzplätze | 1 |
| Türen | 2 |
| Reifen | 225/65R16 112Q, 235/65R16 112Q: 6 1/2x16 ET68 |
| Anhängelast gebr. | 3 500 kg |
| Anhängelast ungebr. | 750 kg |
| Hersteller | MULTITEL PAGLIERO SPA, 12030 It-Manta |
| Genehmigungsdatum | 22.06.2022 |
| Typengenehmigung | 3MU401 |