Technische Daten MV AGUSTA Brutale 675 — in der Schweiz zugelassen
110.2 HP
Max. Leistung
65.0 Nm
Max. Drehmoment
228 km/h
Höchstgeschw.
259 kg
Leergewicht
6MC627
| Leistung | 110.2 HP (81.0 kW) @ 12 500 U/min |
| Drehmoment | 65.0 Nm @ 12 000 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 228 km/h |
| Leistungsgewicht | 2.35 kg/HP |
| Hubraum | 675 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 3 / en ligne-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | B3 |
| Leergewicht | 259 kg |
| Gesamtgewicht | 364 kg |
| Länge | 2 085 mm |
| Breite | 2 085 mm |
| Höhe | 1 100 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 120/70ZR17 (58W): 3.50x17 |
| Reifen (Option) | AR= 180/55ZR17 (73W): 5.50x17 |
| Hersteller | MV AGUSTA MOTOR SPA, I-21100 VARESE |
| Genehmigungsdatum | 23.08.2012 |
| Typengenehmigung | 6MC627 |
6MC659
| Leistung | 95.2 HP (70.0 kW) @ 11 500 U/min |
| Drehmoment | 67.0 Nm @ 8 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 213 km/h |
| Leistungsgewicht | 2.88 kg/HP |
| Hubraum | 675 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 3 / en ligne-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | B3 |
| Leergewicht | 274 kg |
| Gesamtgewicht | 379 kg |
| Länge | 2 045 mm |
| Breite | 2 045 mm |
| Höhe | 1 050 mm |
| Türen | latéral |
| CO₂ | 125.0 g/km |
| Verbrauch | 5.60 l/100km |
| Reifen | AV= 120/70ZR17 (58W): 3.50x17 |
| Reifen (Option) | AR= 180/55ZR17 (73W): 5.50x17 |
| Hersteller | MV AGUSTA MOTOR SPA, I-21100 VARESE |
| Genehmigungsdatum | 15.09.2016 |
| Typengenehmigung | 6MC659 |
6MC658
| Leistung | 47.6 HP (35.0 kW) @ 6 000 U/min |
| Drehmoment | 55.5 Nm @ 5 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Leistungsgewicht | 5.44 kg/HP |
| Hubraum | 675 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 3 / en ligne-inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | B3 |
| Leergewicht | 259 kg |
| Gesamtgewicht | 364 kg |
| Länge | 2 085 mm |
| Breite | 2 085 mm |
| Höhe | 1 100 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 120/70ZR17 (58W): 3.50x17 |
| Reifen (Option) | AR= 180/55ZR17 (73W): 5.50x17 |
| Hersteller | MV AGUSTA MOTOR SPA, I-21100 VARESE |
| Genehmigungsdatum | 19.05.2016 |
| Typengenehmigung | 6MC658 |