Technische Daten NAUTILUS-PAM-ROCA 651 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
190 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 1/220x90x100 |
| Leergewicht | 190 kg |
| Gesamtgewicht |
| 880 kg |
| Länge | 4 965 mm |
| Breite | 1 900 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Hersteller | AIN ROCCA-PAM-NAUTILUS, F-53400 CRAON |
| Genehmigungsdatum | 29.10.2009 |
| Typengenehmigung | 9NB602 |