Technische Daten NAUTILUS 1301 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
300 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 2/125x90x100 |
| Leergewicht | 300 kg |
| Gesamtgewicht |
| 1 700 kg |
| Länge | 6 400 mm |
| Breite | 1 900 mm |
| Höhe | 2 500 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Hersteller | REMORQUES PAM-NAUTILUS SA, F-53400 CRAON |
| Genehmigungsdatum | 31.05.2001 |
| Typengenehmigung | 9NA101 |