Technische Daten NAUTILUS 1602 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
140 km/h
Höchstgeschw.
370 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 2/220x90x100 |
| Leergewicht | 370 kg |
| Gesamtgewicht |
| 2 000 kg |
| Länge | 5 500 mm |
| Breite | 1 900 mm |
| Höhe | 2 500 mm |
| Radstand | 655 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Hersteller | REMORQUES PAM-NAUTILUS SA, F-53400 CRAON |
| Genehmigungsdatum | 30.05.2002 |
| Typengenehmigung | 9NA103 |