Technische Daten NAUTILUS 1802 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
140 km/h
Höchstgeschw.
440 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 1/125x90x100 |
| Leergewicht | 440 kg |
| Gesamtgewicht |
| 2 200 kg |
| Länge | 5 500 mm |
| Breite | 1 900 mm |
| Höhe | 2 500 mm |
| Radstand | 710 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Hersteller | REMORQUES PAM-NAUTILUS SA, F-53400 CRAON |
| Genehmigungsdatum | 07.02.2007 |
| Typengenehmigung | 9NA104 |