Technische Daten NE ELEVATORI 210 X-RF(1) — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
750 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Leergewicht | 750 kg |
| Gesamtgewicht | 750 kg |
| Länge |
| 5 185 mm |
| Breite | 1 400 mm |
| Höhe | 1 510 mm |
| Karosserie | Aufzug |
| Hersteller | NORD EST ELEVATORI Srl, 30031 IT-Dolo (VE) |
| Genehmigungsdatum | 12.03.2024 |
| Typengenehmigung | 9NB901 |