Technische Daten NECO Borsalino ? — in der Schweiz zugelassen
7.5 HP
Max. Leistung
8.0 Nm
Max. Drehmoment
80 km/h
Höchstgeschw.
173 kg
Leergewicht
| Leistung | 7.5 HP (5.5 kW) @ 7 500 U/min |
| Drehmoment | 8.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 80 km/h |
| Leistungsgewicht | 23.07 kg/HP |
| Hubraum | 125 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | s |
| Motor | BN152QMI |
| Leergewicht | 173 kg |
| Gesamtgewicht | 258 kg |
| Breite | 1 875 mm |
| Höhe | 1 090 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | central + latéral |
| CO₂ | 60.0 g/km |
| Verbrauch | 2.60 l/100km |
| Reifen | AV= 3.5x10: 2.15x10, 2.50x10 |
| Reifen (Option) | AR= 3.5x10: 2.15x10, 2.50x10 |
| Hersteller | TAIZHOU ZHONGNENG MOTORC. CO. LTD, RC Taizhou City, Zhejiang |
| Genehmigungsdatum | 16.04.2020 |
| Typengenehmigung | 6NA603 |