Technische Daten NEM OVEGA — in der Schweiz zugelassen
13.6 HP
Max. Leistung
23.8 Nm
Max. Drehmoment
130 km/h
Höchstgeschw.
248 kg
Leergewicht
6XA958
| Leistung | 13.6 HP (10.0 kW) @ 4 000 U/min |
| Drehmoment | 23.8 Nm |
| Höchstgeschw. |
| 130 km/h |
| Leistungsgewicht | 18.24 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / mot. électrique |
| Getriebe | s |
| Motor | 145YC7240424NA |
| Leergewicht | 248 kg |
| Gesamtgewicht | 348 kg |
| Breite | 2 060 mm |
| Höhe | 1 120 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 130/60-13: 3.0x13 |
| Reifen (Option) | AR= 140/70-13: 3.5x13 |
| Hersteller | CHINV INDUSTRIAL AND TRADE Co.ltd, RC-Hong Kong |
| Genehmigungsdatum | 06.12.2024 |
| Typengenehmigung | 6XA958 |
6NA901
| Leistung | 13.6 HP (10.0 kW) @ 4 000 U/min |
| Drehmoment | 23.8 Nm |
| Höchstgeschw. | 130 km/h |
| Leistungsgewicht | 18.24 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / mot. électrique |
| Getriebe | s |
| Motor | 145YC7240424NA |
| Leergewicht | 248 kg |
| Gesamtgewicht | 348 kg |
| Breite | 2 060 mm |
| Höhe | 1 120 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 130/60-13: 3.0x13 |
| Reifen (Option) | AR= 140/70-13: 3.5x13 |
| Hersteller | CHINV INDUSTRIAL AND TRADE Co.ltd, RC-Hong Kong |
| Genehmigungsdatum | 22.08.2024 |
| Typengenehmigung | 6NA901 |