Technische Daten RENDERS A2 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
85 km/h
Höchstgeschw.
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 85 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 1/470x200x240 |
| Gesamtgewicht | 12 000 kg |
| Länge | 7 200 mm |
| Breite |
| 2 500 mm |
| Radstand | 4 000 mm |
| Hersteller | RENDERS N.V, B-2340 BEERSE |
| Genehmigungsdatum | 05.07.1996 |
| Typengenehmigung | 9RB902 |