Technische Daten RESPO 101DC/? — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
50 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | non obligatoire |
| Leergewicht | 50 kg |
| Gesamtgewicht |
| 400 kg |
| Länge | 3 000 mm |
| Breite | 1 470 mm |
| Höhe | 1 990 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Hersteller | RESPO HAAGISED AS, 61715 Tartumaa Estonia |
| Genehmigungsdatum | 21.02.2017 |
| Typengenehmigung | 9RC904 |