Technische Daten RESPO 110DC/? — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
140 km/h
Höchstgeschw.
50 kg
Leergewicht
9RC907
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Leergewicht | 50 kg |
| Gesamtgewicht |
| 400 kg |
| Länge | 1 500 mm |
| Breite | 1 000 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Hersteller | RESPO HAAGISED AS, 61715 Tartumaa Estonia |
| Genehmigungsdatum | 16.02.2026 |
| Typengenehmigung | 9RC907 |
9RC903
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | non obligatoire |
| Leergewicht | 120 kg |
| Gesamtgewicht | 500 kg |
| Länge | 2 250 mm |
| Breite | 1 000 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Hersteller | RESPO HAAGISED AS, 61715 Tartumaa Estonia |
| Genehmigungsdatum | 21.02.2017 |
| Typengenehmigung | 9RC903 |