Technische Daten RESPO 210DC/? — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
140 km/h
Höchstgeschw.
150 kg
Leergewicht
9RC906
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Leergewicht | 150 kg |
| Gesamtgewicht |
| 800 kg |
| Länge | 2 400 mm |
| Breite | 1 250 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Hersteller | RESPO HAAGISED AS, 61715 Tartumaa Estonia |
| Genehmigungsdatum | 10.02.2026 |
| Typengenehmigung | 9RC906 |
9RC902
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 200 kg |
| Gesamtgewicht | 800 kg |
| Länge | 2 400 mm |
| Breite | 1 250 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Hersteller | RESPO HAAGISED AS, 61715 Tartumaa Estonia |
| Genehmigungsdatum | 21.02.2017 |
| Typengenehmigung | 9RC902 |