Technische Daten RESPO 220DC/? — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
140 km/h
Höchstgeschw.
250 kg
Leergewicht
9RC905
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Leergewicht | 250 kg |
| Gesamtgewicht |
| 1 100 kg |
| Länge | 2 400 mm |
| Breite | 1 250 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 630 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Hersteller | RESPO HAAGISED AS, 61715 Tartumaa Estonia |
| Genehmigungsdatum | 09.09.2025 |
| Typengenehmigung | 9RC905 |
9RC901
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 250 kg |
| Gesamtgewicht | 1 100 kg |
| Länge | 2 400 mm |
| Breite | 1 250 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 630 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Hersteller | RESPO HAAGISED AS, 61715 Tartumaa Estonia |
| Genehmigungsdatum | 21.02.2017 |
| Typengenehmigung | 9RC901 |