Technische Daten RESPO 230DC — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
140 km/h
Höchstgeschw.
550 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Leergewicht | 550 kg |
| Gesamtgewicht | 3 500 kg |
| Länge | 4 000 mm |
| Breite | 1 225 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand |
| 750 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Anhängelast gebr. | 1 170 kg |
| Hersteller | RESPO HAAGISED AS, 61715 Tartumaa Estonia |
| Genehmigungsdatum | 16.02.2026 |
| Typengenehmigung | 9RC908 |