Technische Daten RIYA RY125T-39 — in der Schweiz zugelassen
6.8 HP
Max. Leistung
9.0 Nm
Max. Drehmoment
82 km/h
Höchstgeschw.
198 kg
Leergewicht
| Leistung | 6.8 HP (5.0 kW) @ 6 500 U/min |
| Drehmoment | 9.0 Nm @ 4 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 82 km/h |
| Leistungsgewicht | 29.12 kg/HP |
| Hubraum | 125 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | s |
| Motor | 152QMI / C0700138 |
| Leergewicht | 198 kg |
| Gesamtgewicht | 273 kg |
| Breite | 1 920 mm |
| Höhe | 1 100 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | AV= 90/90-14 |
| Reifen (Option) | AR= 100/80-14 |
| Hersteller | ZHEJIANG RIYA MOTORCYCLE CO. LTD., RC-318050 Taizhou City, Zhejiang |
| Genehmigungsdatum | 04.06.2013 |
| Typengenehmigung | 6RB102 |