Technische Daten RIYA RY300T — in der Schweiz zugelassen
17.0 HP
Max. Leistung
20.0 Nm
Max. Drehmoment
85 km/h
Höchstgeschw.
224 kg
Leergewicht
| Leistung | 17.0 HP (12.5 kW) @ 6 500 U/min |
| Drehmoment | 20.0 Nm @ 4 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 85 km/h |
| Leistungsgewicht | 13.18 kg/HP |
| Hubraum | 276 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | s |
| Motor | 173MN |
| Leergewicht | 224 kg |
| Gesamtgewicht | 299 kg |
| Breite | 2 100 mm |
| Höhe | 1 180 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | AV= 4.00-12, 130/70-12, 140/70-12: 2.75x12, 3.75x12 min.-Index AV= 35G |
| Reifen (Option) | AR= 4.00-12, 130/70-12, 140/70-12: 3.50x12 AR= 52G |
| Hersteller | SHANGHAI HONLING MOTORCYCLE, RC Shanghai |
| Genehmigungsdatum | 21.09.2011 |
| Typengenehmigung | 6RB101 |