Technische Daten ROBUSTAR BM23CH — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
80 km/h
Höchstgeschw.
900 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 80 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 1/220x90x100 |
| Leergewicht | 900 kg |
| Gesamtgewicht |
| 3 500 kg |
| Länge | 6 405 mm |
| Breite | 2 220 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 2 830 mm |
| Karosserie | Baustellenanhänger |
| Hersteller | WEISIG MASCHINENBAU GmbH, D-31061 Alfeld (Leine) - Dehnsen |
| Genehmigungsdatum | 07.11.2008 |
| Typengenehmigung | 9RC604 |