Technische Daten ROBUSTAR BME-D23ST — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
80 km/h
Höchstgeschw.
750 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 80 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 750 kg |
| Gesamtgewicht |
| 3 500 kg |
| Länge | 4 120 mm |
| Breite | 2 220 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 710 mm |
| Karosserie | Baustellenanhänger |
| Hersteller | WEISIG MASCHINENBAU GmbH, D-31061 Alfeld (Leine) - Dehnsen |
| Genehmigungsdatum | 02.02.2012 |
| Typengenehmigung | 9RC605 |