Technische Daten ROCCA-PAM-NAUTILU 21? ?(?) — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
130 km/h
Höchstgeschw.
110 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 130 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Leergewicht | 110 kg |
| Gesamtgewicht | 350 kg |
| Länge |
| 4 500 mm |
| Breite | 1 800 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Hersteller | AIN ROCCA-PAM-NAUTILUS, F-53400 CRAON |
| Genehmigungsdatum | 08.03.2012 |
| Typengenehmigung | 9RC801 |