Technische Daten ROCCA-PAM-NAUTILU A2DC2L — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
140 km/h
Höchstgeschw.
350 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 1/220x90x100 |
| Leergewicht | 350 kg |
| Gesamtgewicht |
| 1 400 kg |
| Länge | 5 360 mm |
| Breite | 1 800 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 650 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Hersteller | AIN ROCCA-PAM-NAUTILUS, F-53400 CRAON |
| Genehmigungsdatum | 20.02.2014 |
| Typengenehmigung | 9RC804 |