Technische Daten ROCCA R271 R0 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
110 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Leergewicht | 110 kg |
| Gesamtgewicht | 450 kg |
| Länge |
| 4 500 mm |
| Breite | 1 700 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Hersteller | REMORQUES PAM-NAUTILUS SA, F-53400 CRAON |
| Genehmigungsdatum | 10.04.2006 |
| Typengenehmigung | 9RC314 |