Technische Daten ROCCA R301 PM — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
140 km/h
Höchstgeschw.
100 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 1/195x90x120 |
| Leergewicht | 100 kg |
| Gesamtgewicht |
| 450 kg |
| Länge | 2 500 mm |
| Breite | 1 800 mm |
| Höhe | 2 500 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Hersteller | REMORQUES PAM-NAUTILUS SA, F-53400 CRAON |
| Genehmigungsdatum | 05.05.2003 |
| Typengenehmigung | 9RC301 |